Михаил Ф

А вам б пожрать, побухать, поспать, и поср. ть или задумываетесь все таки где смысл вашего бытия??

Ва
Валерия

и размножаться в этом весь и смысл

Ан
Анна

а ты разве не умеешь эти дела делать одновременно? да.. . много на свете дебилов.

Дарья

Задумываюсь. И хули толку? А побухать порой по приколу. От бреда нашего отдохнуть.

Ил
Ильвир

А кто-то умудряется думать о смысле без еды и естественных отправлений?

Иван

а ты только о смысле думашь)))) ) неизди ты такая же амеба как и все)))))

Оксана

мне бы с моим парнем полежать в кроватке и посексить а то работа всё время отнимает

Александр

я знаю где смысл моего бытия и задумываюсь уже над другим, а ты? всё смысл своего бытия ищешь?