Ренат Мухаметжанов

как сделать чтобы с тобои захотела встречатся 12 летняя девочка p.s не говорите что рано

Юлия Буланникова

я бы тебе объяснил. на пару лет бы отбил охоту

Ирина Гришина

Очень рано, вы что! Скоро у нас встречаться с 6-ти лет начнут...

Ма
Мария

стать 13-ти летним

Адалат Камильевна

во бля извращенцев развелось пора лицензию на отстрел брать

Сергей Степанов

Прочитать статьи 134-135 УК РФ

Диана

А сколько тебе?

Жека Миронов

узнай, что ей нравиться и поступай так !
если ей не нравишься ты, то даже не утруждайся !!!
а если ты ей нравишься, то дари цветы, внимание - поступай красиво 🙂
главное - чтобы всё было откровенно и взаимно !

Со
Софья

Спокуха! Илье тоже 12 лет, и он захотел закадрить одноклассницу.

Есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь". Если ты ей не нравишься, то ничего не заставит её с тобой встречаться. Если же она не определилась с отношением к тебе, то попробуй сначала подружиться с ней. Найдите общее занятие, помогай ей в чем-нибудь. Больше разговаривай с ней, общайся (можно виртуально) . И тогда она может быть ответит тебе взаимностью.
Или измени себя. Занимайся спортом, модными танцами, еще чем-то, что интересует ее. И на волне общих интересов у вас может возникнуть взаимная симпатия.