Наталья

какой модем купить для работы в интернете на северном кавказе. мегафон конкретно тупит

Олеся Ткаченко

мтс безлимит сутки

Arkadii Troshec

у мегафона по традиции лучший инет, если он тупит то ничего уже не поможет

Светик=) Коякова

МТС рулит! Конект-4 (опция Мега или Супер) - от 350р до 600р

Шухрат Сайдалиев

Проверил все модемы МС самый нормальный остальные если сказать не очем ни сказать ничего