Олеся Першина

Что делать Если котёнку Жарко дома? Отпустить немогу на улицу Ему 4 месяца Ответьте плиз 🙂

Володя Андрианов

может он не домогает и у него жар! Кошка, это не собака, она всегда найдёт себе комфортное место и ляжет там где прохладно... у балкона, у порога, или у вас всё закупорино! А если он сидит перед вами с высунутым языком, на это стоит обратить внимание, он помощи от вас ждёт, а вы его хотите на улицу.... по дышать....

Э:
Эльвира :)

Кошки любят тепло

Евгений

откройте форточку, только чтоб не продуло

Самойлова

открой окно проветри комнату