Татьяна Семёнова

купил iPhone...с чего начать с ним работать (подключение к ПК, загрузка приложения, музыки и прочее

какое ПО нужно установить на ПК для полноценной работы с iPhone?

Игорь Гапоненко

Покупать такой девайс и не уметь им управлять. Сильно конечно. Все ответы вот тут на яблочном форуме

Оксана Ивасюк-Наумова

Нужно скачать программу Itunes, с помощью нее можно добавлять музыку, видео, приложения на iphone

Юлия Скрыпник

Теперь вам нужно скачать программу iTunes, с помощью которой вы будете осуществлять работу с iPhone на компьютере. Скачать её можно на официальном сайте Apple: http://www.apple.com...tunes/download/
С помощью iTunes вы сможете активировать свой айфон. Программа предложит вам это сделать при первом подключении телефона к компьютеру. Активация НЕОБХОДИМА для работы вашего айфона.
Итак, если вы хотите скачивать приложения из iTunes:

Для начала вам необходимо зарегистрироваться там. Это можно заделать через настройки в разделе iCloud. После этого вы можете зайти в AppStore и скачать понравившееся вам приложение.

Сергей Новиков

Заведите для начала счет в банке, киньте туда долларов 30, скачайте itunes, зарегистируйтесь, качайте приложения...