Анар Абдуллаев

почему у меня жесткий диск C тупит он прибавляет гигабайты при установке игры а потом убавляет че за хрень????

у меня есть гарантия может отнести?

Алексей Никуля

При установке, программа установки резервирует место на жестком диске, чтобы добавление на отдельные части-сектроы жесткого диска рядом не было ничего и спокойной установалась в одном месте, а не раскидалась инфа по всему жесткачу

Марина Кузьмина

Сначало игра распоковывается во временную папку, потом из неё устанавливается, после окончания установки временные файлы удаляются, иногда что то остаётся, для этого есть программы чистильщики .