Алёна О

как вы считаете есть ли разница в игровой производительности между 8 кой и 7 кой ?

Артём Бузин

не знаю! но у меня 8 версия мне и с ней нормально

Валера Киевский

Конечно есть, и не малая, ибо на 8 встроенные дрова

На
Наталья

нету. windows 8,это таже windows 7 только в новой оболочке. (думаю разница чувствуется только на слабых компьютерах.)

Елена Сивохина

Да есть, если играешь в игры на 8 ку лучше не переходить

Максим Жупиков

Разница в том, что пока на win8 многое не идёт.

Дмитрий Соколов

на ноуте стоит 8, на блоке 7, разницы нет. Разве что 1C на 8 как-то что ли быстрее, ну в общем для работы 8-ка что ли пригоднее

Ол
Ольга

8 - еще слишком сырая, семерка производительнее.