Лена Вечкилёва

женщины .имевшие много партнеров. Вы помните всех почленно?

Марина Кочеткова

Нет, только по порядковым номерам. У большинства там и помнить-то нечего.

Ольга Хан

почленно-да, по именам-нет..

Алёна

нет в этом необходимости

Михаил Морозенков

Имела одного)) Ха-ха))) Помню)))

Ан
Анастасия

Юрочка, чиво это ты членами то заинтересовался????

Ольга Семенова

Они помнят только того у которого "сахарный" оказался)) - вот и пить мог, и гулять, и кулаком звездануть- но х.. й просто "сахарный"(по другому не сформулируешь, то есть так умел засадить что сразу 5 оргазмов подряд, то есть ничего подобного ни с одним мужчиной не было))) - и давно уже нет этого мужика с ними, но любовь к нему все равно сидит и никуда не денется.

V.
Voran .

А "много партнёров" - это сколько?

Вася

для большинства женщин член не главное, чего его запоминать))))))))))))))