Ольга Трущенко

Секрет успеха в искренности.. . как только ты сможешь её изобразить, считай, что дело в шляпе ?

Екатерина Гореславская

Искренность не изображают. Актеров хватает.
Вот с искренними людьми дефицит....

Андрей Монахов

искренность изобразить не возможно

Алина Ярцева

Посмотри фильм ёлки и ты все поймешь!

Александр Савельев

Ты, совершенно прав.
Только по-правильному это называется ЛИЦЕМЕРИЕ.. .
Однако, помни о том, что чем выше ты забрался с помощью лицемерия, тем ниже ты упадешь вниз. Это потому, что лицемерие в отличие от искренности имеет временный характер, и ты, как ни старайся, все равно где-то проколешься.

Кристина Закоян

ВОТ основа нашего не успеха, искрени врем и искрени верим -Говорил один, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме, нобелевский лауреат обещал по квартире икаждому на стыке веков и т. д. и т. п.