Альбина Гасиева

Ноутбук не подключается к Wifi машрутизатор DVG-G5402sp

На компьютере интернет работает стабильно, но ноутбук не заходит через Wifi, пишет подключено, но без доступа к интернету, уже все перепробовали не помогает...

уже и перезагружали и переподключали

Дина Бариева

А откуда в DVG-G5402SP появился Wi-Fi? Его же там сроду не было!
http://www.dlink.ru/ru/products/8/782.html

Дмитрий Дорофеев

переподключитесь-с введением пароля-засада такая же на планшетах

Саша Антонов

Перезагрузи маршрутизатор

Inna Silantyeva

Все дело в настройках вашего роутера. Там стоит защита сети от стороннего подключения (проще говоря - от халявщиков).... Это может быть ограничение на количество подключаемых устройств или привязка по MAC-адресу (при котором, кстати и возникает проблема, которую вы описали).. . так что сделайте изменение настроек роутера с условием того, что вам требуется подключить еще и ноутбук....