Мария Верютина

Токая проблема. Купил лицензионный Assassin's Creed 3 все робит, вот только патч 1.01 не устанавливается.

Купил лицензионный Assassin's Creed 3 все робит, вот только патч 1.01 не устанавливается. Доходит до 7% а дальше не идёт, а потом через минут 10 сообщение выходит "не удалось загрузить обновление". Инет норм работает.

Может с сайта скачать какого-нибудь? Но как на лицензию патч такой установить.. .

Елена Котова(Лященко)

у них проблемы, или диск плохой