Иван

всем добрый. вопрос про ноут и замёну жёсткого диска

отнесли ноут в сервис. никак не включался, систему также невозможно было переустановить. понятное дело, что-то с жёстким. ну так в сервисе и сказали, сейчас ноут на диагностике. говорят будут менять жёсткий диск. хотелось бы узнать, каковы шансы, что файлы удастся сохранить? там сказали, что скорее всего нет, не получится, но я читала, что это вполне возможно. так как, в сервисе "беспокоятся" о сохранности информации пользователя, сохранят её мне? про проги я уж не говорю, хоть бы файлы

относила в сервис магазин ДНС. может быть есть те, кто пользовался их услугами?

Алексей Максимов

впринципе возможно, есть конторы которые этим занимаются но стоит очень дорого

Алина Ерёмина

Все зависит от сервиса. Если это контора "Рога и копыта", то не сохранят

Надежда Родионова

Неизвестно. Возможно, что никаких.