До
Дображелаювсем

ваз-2110. не заводиться даже с прикуривателя, в фильтре бенза норм свечи купил поменял аккомулятор новый. в чем причина????

Юлия

По колесам стучал? Лобовое стекло протирал?

Айбек Замирбеков

стартер значит

Пырсов Вячеслав

Мог бензин замерзнуть. Нагрей воды до кипятка и полей все бензо трубочки. Если не поможет, калорифером нагрей все бензо трубы.
Если что отпишись

Евгений Максименко

скорей всего залил свечи, выкрути свечи отнеси их в тепло чтоб просохли, заряди акум, поставь заряженный акум на машину свечи не закручивай, сними разём с катушки зажигания ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, и покрути стартером двигатель без свечей секунд 10-15, для того чтоб выдуть несгоревший бензин из чилиндров, там его полно, если его не выдуть он сразу заливает свечи, потом ставь тёплые свечи наместо, подсоедини разём катушки зажигания (если его не отсоединить во время продувки двигателя, катушку может пробить) и заводи авто не нажимая педаль газа

Юлия Балашова

новый аккумулятор нужно заряжаать