Vladimir Rodin

ПМОГИТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ НА НГ В ПРЕДЕЛАХ ОТ 200 до 500 РУБЛЕЙ СРОЧНО!!!

15 let

Valera Storogenko

Смотря какой возраст.

Жора Быханов

В таких пределах - нет ответа.

Me
Mergen

Лучше дайте ему 500 рублей, а он сам выберит. А если он слишком маленкий то ему машину!

Ирина Марчук

На эту сумму можно купить неплохой шарфик...

Елена Ерохина

лучший вариант - шоколадку и билет в цирк - идти придётся вместе . только так .

Дархан

В магазине "игры и подарки" обычно это московский киоск продаются разные головоломки. Там есть всякие. И проволочные и типа кубика Рубика и три на три и четыре на четыре и даже пять на пять. А также новая его головоломка называется "Сфера Рубика" или как его называют все "Шарик рубика".А также наборы разных фокусов. Я до сих пор показываю эти фокусы хотя много лет прошло. Но у меня их около десяти наборов. Та же "крестословица" как на русском и английский вароиант под названием "Скребл".НО тоже на русском. Это типа слова придумывать. Да ту же колоду карт с иностранными играми.
На худой конец дайте ему адрес сайта Гамблер (www.gambler.ru),на котором все буквально игры которые придумало чселовечество за свою историю. Там и рэндзю интесная игра. Типа наших крестики-нолики. Только это японская игра и надо пять подряд крестиков или нолей поставить. А также там и нарды, и все карточные игы начиная от дурака и кончая бриджем. А таже и поле чудес и чего только там нет. И самое главное на Гамблере все русские люди живущие по всему миру. Заведёт много знакомых. НО лучше конечсно если он начнёт изучать самую величайшую игру Бридж. Это карточная игра, но она прризнана Олимпийским видом спорта. Это вам не преферапнс вшивый или покер.