Ми
Михаил

вычитал тут... про спартак.... правда, нет? может есть точные данные?

"За последние два года они купили почти два десятка игроков на сумму примерно в 75 млн. евро. Все игроки очень посредственные и ничего особого не показали. При этом Спартак не участвовал ни в одном еврокубке и не заработал там ни копейки"

Алексей Клименков

За последнии 2 года точно нет, по крайней мере если верить трэйдмаркту, думаю источник надёжный

Миш Миш

это бред

Виталик Правда

Сильно завышенные цифри привели в вашем источнике