Мария Графова

нужна помощь в обновлении Navitel, карт лиценз. на автомагнитоле, не умею. не бесплатно

на автомагнитоле, не умею. не бесплатно

Ксюша

Она снимается хоть? Если да то ставишь программу Navitel Navigator Update Center, потом подключаешь его и он сам обновиться, там все понятно на русском. Программа на сайте Navitel находится, впрочем как и всё остальное