Женя Молькова

как обновит punkbuster для Call of Duty 2? Не могу понять как это сделать и где скачать punkbuster?Помогите-очень надо!!

Яна Верховцева

Сначала удалите панкбастер полностью, через "Установка и удаление программ" а потом:

1) Открываем диспетчер задач убиваем процессы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe если они есть
2) Идем в C:\Windows\SysWOW64. Удаляем файлы PnkBstrA.exe,PnkBstrB.exe, PnkBstrB.xtr, PnkBstrB.ex0
3) Идем в C:\Users\*name*\AppData\Local\ И удаляем папку PunkBuster ( если не можете найти вручную используйте поиск в компьютере этой папки и удалите )
4) Идем в C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 3 И удаляем папку pb

Затем правильно его устанавливаем:

1) Скачиваем pbsetup.exe http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php [evenbalance.com]
2) Скачиваем pbsvc.exe http://www.evenbalance.com/?page=pbsvcfaq.php [evenbalance.com]
3) Устанавливаем PunkBuster с помощью pbsetup.exe. В открывшемся лицензионном соглашении нажать кнопку "I Agree", после нажать на кнопку Add a Game, выбрать из списка BF3 и нажать "Chek For Updates" ждем и после установки закрываем pbsetup.
4. Запускаем pbsvc.exe тоже соглашаемся, устанавливаем и после установки если вылезет окно мол произошла ошибка и т. д., нажимаем "ок" и идем в C:\Windows\SysWOW64. Запускаем в ручную файлы PnkBstrA.exe,PnkBstrB.exe

Попробуйте, возможно исправит вашу ситуацию.