Кириллиус Фамилия

Понос уже второй день незнаю что делать... вчера живот поболел и перестал а сегодня оч болит еле терплю... что делать.... м

Да
Дарья

Бактисубтил купите. Или Хилак форте. Средства от поноса лучше не принимать, они просто запирают выход, а проблема остается. И Энтеросгель (или любой другой сорбент типа угля) тоже надо бы. Он токсины выведет.
Из еды рис на воде. Сухую булку и чай. Больше ничего не стоит. Особенно молочное.

Любовь

Боль в животе не в коем случае нельзя терпеть! Она может указать на большое количество заболеваний, но определит это только врач! Боль в животе может быть из-за инфекции- кишечной (бактериологической или вирусной) , это может быть боль как проекция воспаления аппендицита, или даже воспаления легких, воспаление придатков или эндометрита, почечной колики и печеночной недостаточности, панкреатита или язвы желудка или двенадцатиперстной кишки! ЖИВОТ - в старорусском языке обозначал то же что и ЖИЗНЬ! Срочно ко врачу! Тем более что болит не один день...

Ни
Нина

В больницу бегом бежать! Это может быть аппендицит, от которого умирают!

Екатерина

Странный вопрос! Понос может быть от чего угодно! Какой понос в плане внешнего вида, как часто? Где боли локализуются? ? Что ели накануне? Это может быть что угодно, начиная с отравления и заканчивая икшечными инфекциями.

На
Наталья

Вызвать "Скорую" срочно- м. б. нужна срочная операция...