Марина Аникина

Где есть хоккейные коробки в пределах станции метро :"Римская"? (Москва)

Ирина Горячева

Лучшие катки Москвы под открытым небом - массовые катания в морозную погоду.

С детства большинство моих знакомых вставали на коньки и, бесконечно падая, покоряли лед. Наверное, нет задорнее и веселее забавы, чем катание на коньках. Сегодня все больше и больше москвичей увлекаются этим видом спорта. Во-первых, чтобы кататься с друзьями, не нужно быть супер-мастером, танцором на льду или профессиональным хоккеистом. Во-вторых, сами коньки не такие и дорогие, да и в аренду взять нужный размер не составит никаких проблем. И в-третьих, самое главное - нет веселей и интересней забавы, как гонять на коньках по замерзшим стадионам и аллеям парков. Например, Парк Горького или Сокольники превращаются в огромный каток каждую зиму. Дорожки просто заливают водой и кататься можно не тупо по кругу, как на стадионе, а в любом направлении. Нужно только все время вертеть головой, чтобы не врезаться в другого любителя погонять по льду.

Список открытых катков Москвы огромен, но действительно стоящих мест на самом деле не так и много. Мы не будем писать про залитые водой небольшие дворовые коробки. Про них и так знают все местные фанаты зимних видов спорта. Представьте себе, что будет, если к вам во двор нагрянут конькобежцы со всей Москвы. Поэтому представляем вашему вниманию лишь те места, куда люди приезжают повеселиться среду сотен других любителей покататься, ну и которые соответственно все эти сотни любителей способны вместить. Ну а если за окном потеплело, а кататься все равно хочется - выберите любой крытый каток в Москве и вперед! .

Каток Новая лига у Белого дома
Каток на стадионе Метеор
Каток на Патриарших прудах
Крылья советов. Каток на стадионе
Каток на Красной площади
Каток в Лужниках
Открытый каток в Ясенево Елизаветенский
каток на стадионе Сокол
Каток в Чертаново на Кировоградской улице
Каток в Коломенском
Каток в Черемушках на Севастопольском проспекте
Каток в саду Эрмитаж
Каток в Царицино
Каток на стадионе Искра
Олимпийская деревня.
Каток новая лига Динамо каток
Каток в Парке Горького
Каток на Речном вокзале
Каток Серебряный лед
АРТ каток на ВВЦ
Стадион Автомобилист.
Каток на Савеловской
Каток на стадионе юных пионеров
Каток CrazyLed в Жулебино
Каток Пингвин в Лианозовском парке
Каток CrazyLed в Лефортово
Каток Пинвин на стадионе Торпедо .

Дворовые катки на Севере Москвы - САО

800-летия Москвы ул. , 32
800-летия Москвы, 4-2
2-й Хорошевский пр-д, д7а-б
3-й Лихачевский пер. , д. 3 к. 2
Большая Академическая ул. , д. 4
Большая Академическая ул. , д. 77, корп. 1
Ленинградский проспект, д. 74
Ленинградский проспект, д. 45 к. 3
Академика Ильюшина ул. , д. 3
Алабяна ул. , д. 15
Ангарская ул. , д. 28 к. 2
Базовская ул. , д. 22
Беломорская ул., 14 к. 1
Матроса Железняка бульвар, д. 21
Волоколамское шоссе, д. 15/22
Дегунинская ул. , д. 13 к. 2
Дмитровский проезд, д. 16
Дмитровский проезд, д. 4
Дмитровское шоссе, 89-4
Дмитровское шоссе, д. 29
Дмитровское шоссе, д. 50
Дыбенко ул. , 6
Зои и Александра Космодемьянских ул. , д. 4-6
Зеленоградская ул. , 17
Клинская ул. , 7
Клинская ул. , 9
Клязьминская ул. , д. 32-34
Коптевская ул. , д. 89 корп. 10
Коптевский бульвар, (Бригантина)
Коровинское шоссе, д. 20а
Костякова ул. , д. 17
Кронштадтский бульвар, 26
Лавочкина ул. , 56
Лавочкина ул. , д. 6
М. Федоренко ул. , д. 14 к. 4
Новая ул. , д. 9
Онежская ул. , д. 34
Петровско-Разумовский пр-д, 24/19
Петрозаводская ул. , 28 к. 5
Полтавская ул. , 18
Селигерская ул. , 20
Смольная ул. , д. 19
Усиевича ул. , д. 2
Фестивальная ул. , д. 46 к. 2
Флотская ул. , д. 44
Эльдорадовский пер. , д. 5
Юннатов ул. , 17б
Юннатов ул. , 6/8
Яхромская ул. , д. 1а

Им
Императрица

У нас коробок нет. Место слишком дорогое. и машинам во дворах места не хватает, чтобы его (место) на коробки тратить.
Кроме того все местные площадки покрыли антитравматическим покрытием, которое, при попытке его залить, будет испорчено. Играйте в зимний футбол)))