Людмила Кочетова

Почему образ диска занимает в 2 раза больше содержимого диска?

Хотел снять образ диска с игры God of War (ps2). Содержимое DVD диска весило 3 с чем-то гигабайт. Но после того, как я, с помощью imgburn создал его образ, iso файл весил более 7 гигабайт. Что за колдунство?

Ольховский

Возможно, в образ была записана ещё какая-то информация: информация для восстановления или что-то подобное. Проверь ещё раз, всё ли правильно настроено в программе.