Сергей Калинин

Где отыскать "собачников"? "дог хантеров" как себя они величают?

Яна

На форумах, в сети достаточно они обсуждаемы.

Елена

Догхантеры не решают проблем с домашними собаками, по крайней мере, отрицают это. Придется действовать самому.

Александр

Все много проще...В вашем районе наверняка есть опорный пункт милиции, чаще всего там сидит участковый...а если нет, то отделение милиции точно есть. Пишите заявление, что хозяева такой-то собаки регулярно гуляют с ней без намордника и указываете адрес псины, или хотя бы подъезд , где живет.

ОЧЕНЬ быстро с этим разбираются!

Я сама собачница...и нас уже приучили гулять только в наморднике и на поводке. Это правильно. Но не все хозяева собак это понимают. У нас огромная кане корсо без поводка и намордника гуляет. Мы ее знаем и она нас, но все равно берет дрожь, когда эта махина летит к тебе целоваться со скоростью 50 км в час...а она ростом с теленка. Просто собьет с ног - переломы лечить не самое хорошее дело.
Милиция быстро находит общий язык с такими хозяевами.

А травить собак...плохое дело.

Ге
Генрих

Никогда насчёт этого не задумывался,но наверняка у них есть свой форум,может быть группы в соцсетях, сайты какие-нибудь. Найти можно, если хорошо поискать.