Гу
Гульфия

простите, это я к предыдущему вопросу.

в больнице лежим с бронхитом с ребенком. еще три дня до выписки. я больше не продержусь с этими бабищами. по 30 лет а мне 20.и думают что все лучше знают. я не так видите ли кормлю ребенка, не так к нему обращаюсь, типа швыряю сильно. а его по другому никак нельзя потому что не слушается. как беееесяяяят!!!!

Ольга Ионова

1) сама вы бабища в свои 20
2) вы неадекватная психованная бабища
3) вы мать никудышняя. И правильно делают замечания.

Виктория Бойкова

Бабищи в 30 лет? Простите... я думала вам лет 40 судя по аве.... некотрые "30летние бабищи" вам фору дадут)))))

Артём Пышкин

здесь тоже одни бабищи, вы не по адресу

Александр Савинов

А мне это напомнило случай, когда тоже в больнице с дочкой лежала и как мы, хм... "бабищи" делали замечание одной мамашке, которая свою 1,5 годовалую дочь кормила Оливье из буфета и соком, а та потом орала всю ночь и поносила, а мамашка на неё орала, чтобы та замолчала. И говорила, как мы её бесим...

Лилия Романцева

Полностью с вами солидарен. Совсем глупые бабищи, а уже им по 30-ть. Зачем нервы себе и другим портить? Позвонили бы в органы опеки, без всяких скандалов и замечаний. А уже другие "бабищи" освободили бы Вас от больного и швыряемого ребенка, и Вы получили бы покой и здоровые нервы, МОЖЕТ БЫТЬ....

Головашина Наталия

Вам 20?))) а фото ваше?)))) )

Про бабищ - это вы загнули)))) ) особенно, если фото ваше.

А чтоб ребенка не швырять и на посторонних так не реагировать - попейте что-то успокаивающее. Тем более, что лежание с ребенком в больнице - всегда стресс, зачем болеющему детю (для которого больница - тоже стресс) еще и мама-истеричка.

Максим Гореликов

ну в 30 не все бабища, а вот в 20-истеричные сопли, которые никого не хотят слушать.. а кидать или резко что-то делать.. ну они правы.. так что может слишком много поучений, но если занять позицию "Научите! " тем более судя по всему им есть чему научить.. это лучше.. Всезнайка это вы.. Иногда на улице смотришь как такие 20-летние мамаши с детьми обращаются... самим бы по заднице ремнем чтоб понимали что делают

Юлия Масленкова

мне тоже что то про "бабищ" не нравиться... ты тоже уже не детка... промежду прочим. сама вон мамочка... да уходи под расписку и долечивай дома свое сокровище... нефиг со всякой мелочью в больнице лежать... проплати медсестре-она вам все доколет антибиотики на дому ( 50 руб укол в попу стоит)

Антон

ДеУшкО, вы не бабищО, вы уЁпищО...)))

Наталья Бутенко

Лучше бы ты сюда не жаловалась=))))))
Кормить ребёнка ты можешь как тебе нужно. А вот швырять.. .
Хотя ты не виновата!!!! Это нервы. И наследственность. Тебя твоя мама тоже, наверное швырнула неудачно разок. Это пройдёт. Как вылечишь ребёночка - так сама сразу в больничку ложись.

Ни
Никита

Бабищи по 30 лет.. . Мне аж неловко стало со своими 33 :))) Да не обращайте внимания - и всё. Или их детей покритикуйте в ответ.

Алена Степина

Ну-у, дорогая моя, вы даете! Вчера жаловались, что с вами никто дружить не хочет и кто же захочет с таким-то отношением к людям? ? БАБИЩИ.. . однако...

Юлия Зарицкая

Столько ОДИНАКОВЫХ мнений... Ни о Чем Вам не говорят?:)) ) может- дело в Вас и Вашем отношении к ребенку?

L7
Leito 7

Как это ребенка швырять? Как это с ним нельзя по-другому?
Да вы круглая дура! Люди не выдерживаю, вот и делают замечания.
Скоро, лет через 15, и он вас будет швырять, А чуть подальше - дом престарелых вам обеспечен!

Санек Гедин

Я неадекватная тридцатилетняя бабища, лежала с дочкой в больнице ни мне ни я замечаний никому не делала, невероятно правда? Кстати выглядите старше 20-ти.

Виктор Пашин

Просто нет слов...

Андрей Анисимов

троллинг конечно хороший, только на аватарку надо было помоложе тетю найти. ну не тянет женщина на аватарке на 20,ну никак, как раз минимум на 30 летнюю"бабищщу" и тянет. это минимум.

Андрей Сербин

Попейте успокоительного.

Элина Герасимова

А на фото вы уже совсем обабевшая)))

Александр Рябов

если вас ребёнок не слушается вам просто необходимо прислушается к тем кто даёт вам дельные советы, коли сами не можете организовать своего ребёнка,
он ваше отражение

Максим Берёзкин

ваши сопалатницы обычные люди. поучать всех- это легитимизация агрессии.
кивать на возраст-дурной тон.

L7
Loki 75

да согласна дочь лежала с внучкой 5 дней так говорит. что больше устала от соседок

Na Ta Lee

Такие психички нарожают детей, а потом издеваются. Тебе не стыдно такое писать ?..

Лера

пошлите их куда подальше, я родила в 17 и нормально дочку воспитываю, а есть знакомая 30 лет и пьет и курит и на ребенка насрать. возраст не зависит. есть и 20 летние плохие мамаши а есть и 30 летние.

Василий Ганжа

Аа, это да, это понимаю) мне тоже 20, и тоже меня любят поучить те кто постарше)

Саша Хныкин

Да неужто всего 20? А по фото не скажешь...