Анюта Круглова

Добрый день всем! Понимаю, что всем надоело. Но... Помогите составить меню на новый год! Отмечаем 2января. Стол на улице..

Отмечаем на базе отдыха, есть вагончик, где можно согреться, мангал для шашлыков и нарядная елочка...))))) ? человек взрослых и 2 малыша. Время обеденное. Может, у кого-то есть опыт таких вылазок?

7 человек взрослых... опечатка, прошу прощения

Наталия Старковская

Да вы там все "мангально-шашлычные" девственники? 🙂 никто никогда на природе не отмечал? Шашлыки, овощи, зелень, водку:-) Детям сосиськи, если большие и сами жарить смогут. Салаты всякие зимние, закатки, под конец картоху можно запечь. Мне кукурузу нравится намангале, готова в 5 минут и вкуснятина, дети тоже любят.

El
Elya

детей оставьте дома... водка.. +водка+теплая водка.... я такая мерзлячка, что для меня праздник на улице-самоубийство... возьмите большой термос с чаем на травках.. на природе оооч. классно помогает

Марк

Однозначно, шашлыки и водка, детям чай. В вагончике сырную нарезку сделайте, пару салатов, свежие овощи, грибочки . Шашлыки из расчета 0,5 кг на человека маринуйте. Детям сладкого купите.

Анатолий Степовой

Кроме шашлыков что-то ничего больше в голову не приходит)) )
И водки для согрева)) )
Посмотри тут, может что подберешь http://harch.ru/

Федор Пинков

Я бы не стала заморачиваться, шашлык, овощи на гриле (грибы, картошка) , можно бутербродов и скрой сделать. ну и пару самых простых салатов. нарезку из сыра, колбаски. попить для детей что-нибудь и выпить для взрослых :-) Примерно так

Ева Матиева

Само собой основное это барбекю или шашлык, для дете можно куриный. Не забудьте про глинтвейн горячий (горячее красное сухое вино вино со специями, рецепт можно найти в инете) делается за три мин. Это первая вещь на природе зимой, согревает классно, вкусно, легкий градус, весело . удачного праздника!!!

Катюшка Кравченко

Ты. . это... главное воТки побольше!!!! А детям конфет)) )
и мяса ..больше мяса... разного... шашлык, нарезка, бутики)
Добрый вечер, Олечка!!!!

Дмитрий Едков

Кто что принесёт то и будите есть, главное шашлык, мы так на 3 дня в Лагонаки ездили, так ещё и мясо и еды куча осталось, колбасу ещё до дома делили)