Юрий Дружинин

В чём заключается польза браслета и как он работает?

Решил купить себе браслет Power Balance хочу узнать о нём побольше, а так же о его стоимости

Карен Погосян

Бредишь чтоль? Спортом занимайся на турниках и брусьях - подтягивайся, отжимайся. Вот это здоровье. Вообще движение - жизнь. Браслеты - это бред сивой кобылы.

Сергей Пынзару

Обычная пустышка под видом Супер-Лечебной-Хрени

Ин
Инкогнито

Работает до тех пор, пока вы в это верите. Можете сами создать что-то подобное на основе медальона с частицей волос, крови и ногтей, прочитав охранную молитву или заговор. Дешево, а работать будет реально сильнее!