du
dub322

Куда можно прийти, оставаясь на месте? (+)

Александр Уткин

Понятие движение относительная вещь, мы смотрим на монитор, видим скажем бегущего человека, ну и что это значит, монитор стоит на месте и внутри человека вообще нет что ж мы тогда видим, мы видим взаимодействие информации и времени, может наш мир это нечто подобное

Вя
Вячеслав

О, это очень далеко, но интереснее всего... Смотрите фильм " Куда приводят мечты ..."

Анна Сазонова

Поймёте, если не дай Бог окажетесь в таком положении.