Максим Русаков

нароод... директор хочет прийти разбираться...

Ну помоогииитее.... после уроков с мальчишками у школы поцапалась... ну поорали на всю улицу... потом мальчишки ушли, а мы остались... и мы опять за километор орем друг на друга.... и тут ДИРЕКТОР!!! типо фамилии класс.... говорит завтра к вам зайду разберемся!!! че делать? боюсь до родителей дойдет...

Ел
Елена

вы уже ничего не сделаете
морально подготовьтесь только
подумайте, как вы с ним будете разговаривать и что ему отвечать. он вас явно попросит ситуацию объяснить. вот и подумайте над тем, как объяснять будете

Ольга Филатова

А зачем же вы так орете? Глухие что ли? А учиться надо лучше, ошибок много