Пашка Борисов

Пресс-секретарь Путина: играть с религией в РФ - все равно что курить на бензоколонке Вы играете с религией? И в какие

Игры можно с ней играть?

А в какие не желательно?

Егор Лыткин

Когда он это успел понять...?

Русланчег Минажетдинов

Вот странно, пресс-секретарь Путина на бензоколонке не курит, а его шеф правила противопожарной безопасности соблюдать не желает.
Впрочем у нас законы физики для высокого начальства не писаны.

Евгений Бехтерев

Пресс-секретаь Пу-на-на наконец озвучил реальные показатели образованности народа РФ... Для тех, кто понимает....

Юл
Юлия

вот такие у Путина пресс-секретари умеющие ясно выражать свою мысль.
откуда только они все вылезли, из пыточных подвалов что ли

Александра Черникова

Вот Вы задаете такой вопрос - это и есть игра с огнем. Провокации - всегда ведут к противостояним.

Александра Сидорова

Не я не играю и тебе не советую