Георгий Суханов

Религии можно допустить в Гондурасе, но не в просвещённой РФ?

Может у РФ просто нету гордыни? Типа среди даунов жить дауном и быть

Jaslan

вы думаете в РФ отменено крепостное право?
религия - инструмент насилия над волей человека. он раб и должен всем только потому что родился.

Артем :)

Гондурас, Гондурас, мы с тобой, рабочий класс!

Юлия

Да была уже атеистическая империя СССР, атеисты думали навечно, рай на земле - Коммунизм обещали в двухтысячном году. Смерть религий в СССР Хрущёв обещал к двухтысячному году. А в 1990 году рассыпалась атеистическая империя как карточный домик. А всё богатство народа упало к ногам кучки олигархов. Вот вам и - Гондурас!...

Гена

Religion((( )))Tunnel имеет Российское происхождение!