Ми
Мира

Интроверты и Экстраверты-КАКИХ больше в жизни встречается? И что Это- дается при рождении или приобретается в социуме?

Армен Погосян

Все таки думаю при рождении. Мне больше попадаются интроверты.

Людмила Черпалина

Больше встречал экстравертов,
но сам интроверт от рождения, хотя социум насильно меня делает экстравертом.
От рождения это даётся конечно же.

Рустем Габдулвалеев

экстравертов больше, думаю.

Денис Колдунов

Экстрвертов подавляющее большинство. Люди боятся одиночества.

Vera Gulyaeva

мне кажется, поровну. вообще человек сам по себе находится меж двух полюсов, он может находиться ближе к одному из них, это да. мне кажется, это от воспитания зависит, от характера, от особенностей мышления, от многих факторов.

Зафари Ильяс

Не такое уж однозначное разделение, экстраверты конечно позаметнее будут, но тенденций что-бы кого-то было явно больше Не наблюдал да и как правило человек сочетает в себе и то и другое. База пожалуй всё же идёт с рождения, но вот многие характерные качества разделяющие интроверта и экстраверта зависят от влияния социума.