Анна Зеленцова

Как вы чувствуете недостаток алкоголя в организме ?

Ан
Анюта

По радостному состоянию печени!! ! Лучший барометр для этого дела...

Денис Иванов

душа ноет и тоскует

Танюша Душечкина

А сразу пребываю в пессимизме... бля..

Anna Anna

как два пальца.... в рот

Юр
Юра

Донышко все время норовит оказаться выше головки...

Елена Петрова

жутко нос чешется

Ан
Анюта

А вот это уже лишнее 🙂 Ну вы поняли о чем я.

Дмитрий Ткачёв

Просыпаюсь на кровати.

Сергей Серов

Как только вижу что я похрену нашему правительству, обида на них берёт и так хочется нажраться, отвлечься, поиграть во что нибудь, пока забудешься. Телек не смотришь делами занимаешься, бах налоговая питицию прислала, а я уже оплатил давно, так хочется врезать в рыло тому кто меня из равновесия вывел, а отомстить не могу, эх выпить надо, забыться от нервов, поиграть в шашки, а тут штраф за корову приносят, что она сволочь на дорогу вылезла, через ограду и так по нервам это, аж выпить надо итд и тп.

Надежда

Когда хочется ещё покуролесить...