Александр Павлов

помогите выделить гипотезу, диспозицию и санкцию в части 4 статьи 15 Конституции РФ

ст 15
...
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Ольга Малышева

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. гепотеза

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. диспозиция

санкции нет