Дима Царев

а как в танке видна куда ты едешь? говорить честно плиз

Moskalev Anton

Черт ну ты загрузил)))) ) Даже мне стало интересно)))

Евгений Станов

Если торчишь из люка, то видно почти градусов на 270,только за башню голову не зачунуть, а через тримплекс тоже класно, но уже градусов так на 90,ну и смотря на какое расстояние смотришь, если непсредственно перед машиной, то только до гусениц. но можно в боково тримпдекс сунуться, да не к чему от него и так все разбегаются, так что вероятность кого придавить очень мала, если только -идиота любопытного.

Валерия Слышкова

да ему похрену

Юлия Дунаева

Оооооууууу.... ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА!!!!))))))

Надежда Бочарова

Интересно.. .
А наФик в танке видеть, куда едешь?

Shuhrat

Через призмы... на фото видно на люке по сторонам установлены

Юлия Матиевская

Так же как в подводной лодке