Ульяна

здраствуйте, скажите пожалуйста. в каком банке мне смогут дать кредит если мне 18 лет я и. п. нужны деньги на бизнес

Елена

Деньги на бизнес банки дают очень неохотно, а тем более его у Вас как такового нет. И требуют при этом большой пакет документов, подтверждающих, что бизнес Ваш процветает. И как, правило, возраст должен быть от 21 года.
Сбарбанк дает 18 летним кредиты под поручительство родителей, но не на развитие бизнеса.
ВТБ 24 дает кредиты для малого бизнеса на приемлемых условиях. сам брал несколько лет назад. Но возраст будет препятствием

Сергей Шмагин

Да в любом и с огромным удовольствием, и даже без поручителей, и даже без документов (почти) , но.... под ВАШУ квартиру-дачу-земельный участок (дорогой) . Хотите ЭТИМ РИСКНУТЬ? Да? Так вперёд за кредитом!! ! Нет? Не хотите? Вот то-то!!!

Алексей Булыгин

раз ип значит вообще не дадут