Св
Светлана

что нибудь будет, если есть мороженные овощи? Будет ли что нибудь от мороженных овощей?

Mary Leto

Будет
Зубы будут болеть.
Размораживать обязательно.

Ленок Деркач

пользы нгебудети зубы эмал потеряют а это зимой не очень приятно!!!

Елена Т

Вреда не будет. (Пользы-то же)

Константин Медведев

Вот некоторые смеются, а не зря пишут, например, на средстве для мытья посуды - не употреблять внутрь!
Всяких чудаков на свете!

Ксения Поджарая

Могут болеть зубы и горло!

Светлана Апешина

Настя, я так понимаю, что вы не собираетесь есть мороженые овощи прямо из морозилки, а спрашиваете об том, сохраняются ли витамины в мороженых овощах. Если так, то в мороженых овощах разрушается намного меньше витаминов, чем при других видах хранения, кроме сушки. Но зато намного полезнее любой другой термически обработанной пищи. Все наши болезни - от варёной пищи. Лучше есть всё свежее, а нет возможности - то хотя бы слегка подогретое.
А больше всего пользы можно получить из зелени в составе зелёных коктейлей:

Андрей Способин

я их постоянно ем. в микроволновку и на стол.