Бакмурат Сулайманов

Кто когда либо пробовал хамон? Говорят гадость редкостная. Правда ли это?

Руслан Галиев

А почему сыро-вяленый свиной окорок должен быть гадостью? ? Нормальная еда!!!

Aлексей Жуков

В Испании пробовала, вкуснятина редкостная!!!)

Анна Крылова

В Мадриде в музее хамона, это не посто вкусно, а очень, если еще помежутки запивать . Хамон национальная гордость испанцев.

Ирина Ирина & Ирина

Неправда. А уж по сравнению с продаваемыми в нашей стране "мясопродуктами" - вообще пища богов.

Вадик Королев

я слышала что хамон считаеться редким деликатесом

Наталия Кириллова

Нет, это очень вкусно.. . Есть много видов хамона, разные специи, способы засолки и время вяления, но результат обычно превосходный...

Shahzoda

Да! очень вкусно! Но дорого!!!! (((

Татьяна Филиппова

Пробовала в Испании. Хамон нужно съедать сразу, отрезав от окорока тонкий лепесточек, не оставлять его надолго. Иначе - он затвердеет, не прожуешь... Наверное, гадостью его называют те, кто не смог его сжевать....

Big Z

Пробовала. Очень понравился. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Дмитрий Черненко

Кто говорит? Авторитетный знаток мясных продуктов или пожиратель чипсов с пивом? Сам попробуй и делай выводы.