Ти
Тимур

тмин! Куда эту гадость добавлять можно? Это же невкусная бяка !

Катенька Петрова

каму-то нравится. Например, мне! 🙂

Виктор Карена

У Вас его много и Вы не знаете куда его девать? В чем проблема-то? Если не нравится -не используйте-на то и приправа, каждому свое нравится.

Анастасия Плотникова

Не нравится не ешьте. Идеально в черный хлеб и красное мясо

Лина Лукьянова

Это приправа.

1973-vadim-1

Каждому своё. Добавляют для вкуса в салаты, соления, как приправу в борьщ.

M_
Max _

Один из ингредиентов при засолке свиного сало

Виталий Ермолаев

Применение тмина обыкновенного в кулинарии
В качестве пряности в кулинарии используют листья, корни и семена тмина обыкновенного, которые вводят как в целом, так и в молотом виде.
В свежем виде листья тмина обыкновенного кладут в салаты, творог,
масло. Семена тмина кладут для ароматизации и улучшения вкуса в супы,
соусы, сушеный тмин является прекрасной добавкой к жирным мясным блюдам
из баранины, свинины и рыбы, а также к овощным блюдам. Семена этой
пряности широко применяют в маринадах, предназначенных для засолки
томатов и огурцов, при квашении капусты.
Особенно широко эта пряность используется в хлебобулочной и
кондитерской промышленности. Ее добавляют при выпечке хлеба (особенно
черного) , булочек, кексов, коврижек, пирогов, тортов и т. д.
Тмин обыкновенный улучшает вкус и запах целого ряда напитков, в том числе кваса и пива.

Применение тмина черного в кулинарии
Тмином черным (зирой)
ароматизируют некоторые сорта сыра, ликеры. В ряде стран его кладут в
кисломолочные продукты. Зира входит в состав огромного количества самых
разных смесей. Она является одним из основных компонентов во
всевозможных индийских "масалах". Черный тмин является также важным
компонентом в смесях специй "карри" и в порошке "чили".
Эта приправа прекрасно подходит для консервирования. Ее добавляют в
состав маринадов для засолки томатов и огурцов, квашения капусты,
маринования грибов.

Инна Дягилева

Если Вам не нравится, то в мусорку.

Сергей Рабкевич

Плов без тмина-зиры фигня !

Даша

ее можно и в салаты во все блюда немного добавь и все

Людмила Нестерова

если в вашем понимании это гадость зачем тогда его применять готовьте как вы привыкли.

Nurmuxammad Nurmametov

в сало
для приготовления малосольной рыбы

при мариновании огурцов

***светлана ***

Если какой-либо выпивоха провинился, добавьте ему в блюдо, рвотный рефлеск срабатывает в течении 1-5 минут (тмин+алкоголь не дружат)

Екатерина Рудакова

в грибы, в холодные супы, в квашенную капусту.