З* Светлана

подск. пожалста фильм где ...на острове проводились экспр. и ученый создал из животных людей тамбыл змей, собака или серил

Елена Орлова

Остров доктора Моро ?

Доктор проводит на своем острове жуткие генетические эксперименты, он внедряет в генетический код различных животных гены человека, пытаясь таким образом сделать животных максимально похожими на человека.