Надежда Карабец

привет все у миня один вапрос вот на этот пк установил кроссфаер pentium4 2.4ghz 2.4 ггц 768 озу и самая слабая видео 64

игра включается но кагда я захажу в какойнибуть камандную битву загрузка очень сильно тармазит че делать ктонибуть знает может дополнительные проги нужны а то заргузка чуть лини 30 минут занимает

Diana Sidali

ну и что? ) Слезь с дохлой лошади и купи новый комп