Елена

Stalker зов припяти. На мисии где должен пойти на припят, мне нужно брать Ноя, или он будет мешать?

Андрей Ревин

Мешать не будет, помогать будет, брать не обязательно, ибо могут убить и во фриплее его не будет тогда, логично.

Юля

я ноя не брал. я взял Вано, Бродягу (парня из монолита, не помню точно его имя) , и того парня, который на ученой базе сидит (пилот)

Ru
Rufat

ноя нельзя брать это бред можно взять вано, бродягу, вот этого пилота, а ешё парня из долга не помню как зовут но знаю что он в башне возле станции сидит и вечно бухает когда их всех соберёшь тебе достижение дадут