Клара Дорджиева

dns 0145898 [Travel]. у меня такой вопрос можно ли поставить доп модуль оперативной памяти не задев пломбу?

Любовь Дакиева

А разве тебе не виднее, что и как там? . Если на корпусе пломбы, это попа, пока гарантия не пройдет, не трогай.

@A
@ Angelochek @

Обычно доступ к слотам памяти не пломбируют. Хотя.. . в твоём варианте, не знаю...

Кристина Морарь

Куда поставить? Какую пломбу? Думай, что пишешь.