Светлана Садилова

Какие лучше модули памяти поставить?

Есть такие модули памяти:
2гб 800
1гб 800
512мб 667
Хар-ки компьютера:
Материнская плата: ASUS M4A785-M
Процессор: AMD athlon(tm) 64 x2 dual core processor 3800+
Видеокарта: ATI Radeon HD 4500 Series
ОС: Win8 x64
Есть 4 гнезда под озу (DDR2)

Если поставить 2гб + 2гб, можно будет поставить остальные планки на 1 гб и 512мб или 512мб и 512мб ?

Сергей

Прикупи еще две планки по 2гб и ставь парами.

Яна

Ставь две планки 2гб 800 в дуальном режиме.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я бы поставил две по два гига и всё.Это выведет на двухканальный режим ОЗУ, да и 4гига в принципе терпимо. А если добавишь другую уже двухканальный не прокатит
Добавлено- Можно поставить и остальные в свободные слоты, но просто толку от этих 512(или 1гб) не будет, а вот с двухканального режима слетишь. Дуальный режим в некоторой степени повышает быстродействие памяти. Поэтому лучше две по 2гига в первый и в третий слот сунь и все дела