Ев
Евгения

Заказала в Эйвон туалетную воду . а она пришла без крышечки) ) она с распылителем. такое бывает?

Volk Dolinovich

Бывает, верните обратно.
Зачем вам без крышечки ?

Катя Попова

Должна быть с крышечкой

Евгения Богданова

зачем отдавать, лишние хлопоты) пожалуйся на них

Сергей Ващилин

крышечка должна быть, накатай на них жалобу

Екатерина Сухова

не мне пришла недавно в таком же флаконе только Инкадессанс и она была с крышечкой сделайте возрат

Александр Конюшенко

Все упаковывают люди, не машины - может, неплотно был закрыт флакон, она и улетела в неизвестном направлении ))) ежели качество устраивает - оставьте себе, если нет - верните тому, у кого заказали! обязаны взять назад и вернуть деньги.

Анна Кузина

Нет, это брак