Ольга Метелькова

из Каких частей состоят ПВо украины? у них трехсотки есть или патриоты?

Эрадж

С-300 и 400, а также старые комплексы 75,200. Кроме того Миг25,29, Су27 и т. д. Плотность покрытия в 2 раза выше, чем в России

Наталья Агеева

Из тех, которые сбили ракетой российский боевой самолёт во время победоносной войны в Цхинвали.

Марина Денисёнок

ой не знаю, но какая то старая сорокалетней давности фигня, правда уже модернизированная на базе трактора ЮМЗ в 2008 в Грузии сумела сбить Ту-22 а этого никто никогда до этого не смог сделать, не за 10 лет войны в Афганистане ни за прошлых две Чеченских...

Алла Сёмина

В Украине все есть наверное.