Мария Гордеева

Название какого города на Украине состоит из двух частей?

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой. " Ответ: "Житомир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?! "

Роман Сидоренко

Видимо тетка никогда в жизни не спала на хере.

Алексей

Харь ков. . Черни гов. Сум мы. Киро-во- град. Ивано -Франковск.
Вин ница.

Оксана Пишонина

Да, нарочно не придумаешь!

Алена Аленушка

Где ДОН- БАСЯТ ублюдков каломойских