Wolf Wolf

могут ли меня взять в ФСБ если есть родственики заграницей, сам с Украины но гражданство, паспорт и прописка Русская

образование среднее специальное, скоро в армию, л устроит юбая должность хоть самая низкая

нормативы здам, но визде пишут чтоб у родствеников небыло судимости, и если родственики заграницей тожде не катируется.. вот и интерисуюсь может это не на всех должностях и есть шансы?

Игорь Мишин

Туда умных и спортивных берут. Прописка- дело важное, но не главное.