Людмила Людмила

на приборе не работает все датчики, но подсветка горит. от чего это? Ваз21010.заранее спосибо.

Paruyr Bayramyan

предохранитель! сгорел! МЕНЯЙ

Елена Шувалова

если прикуриватель замкнул, а такое в десятках иногда бывает, погляди предохранитель на прикуривателе. Он и на приборку идет.

Сергей

смотри предохронители если целые то тогда разьёмы которые подходят к блоку предохронителей, возможно окислелись контакты

Валера Коробов

а наружные лампы все горят?