Алина Садковская

Подскажите пожалуйста как удалить страницу из одноклассников если есть уже одна. Нужна помощь

Prinzkosmos1 Astra

✸Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

Julie Volkoff

В самом низу ищи РЕГЛАМЕНТ, снова пролистай вниз и найди ОТКОЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГИ. а дальше сама разберешься