Любаня Смульская

Какого попугайчика можно взять к себе?? ? Посоветуйте пожалуйста.

волнистый хороший попугай??? ?

Я знаю что я буду в ответе за того кого приручу! И пожалуйста не надо отговаривать меня, просто скажите какого попугайчика можно приручитьт??? ?

Всем спасибо кто ответил, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!! =)))))

Денис Петрунин

никакого. Они орут

Илья С

волнистого

Екатерина

волнистого

Арина

Никакого не бери, за ними нужен уход, они могут заболеть+чистка клетки и кормежка.. Еслибы ты ОЧЕНЬ хотел завести попугая то не спрашивал бы здесь какого именно, а искал информацию по содержанию разных видов в интернете. Помни что ты в ответе за тех кого "завел" домой, это относится и к попугаям в том числе)

Ольга Онойко

Волнистый - самый неприхотливый

Борис Молчанов

Волнистика!
Легко научить говорить, ручные, ласковые

Ерег@ Dеgтяреv

Из экзотических - амазона!!!

R A

http://mybirds.ru/forums/
тут про разных. Почитай и реши.
А приручиться или не приручиться может любой попугай, и большой, и маленький. Зависит от характера попугая и от терпения и умения хозяина.
Только вот отдавать неприручаемую птицу - очень большой стресс для попугая, жалко ведь его. И брать лучше у заводчиков и в питомниках, особенно больших птиц, т. к. среди больших иногда продают пойманных, эти точно не приручатся. И не на рынке.