Виталий Иванушкин

что делать если компьютер говорит точка входа в процедуру ilRegisterOrigin не найдено в библиотеке Dll devil.dll. че дел

у меня система хр

Виталий Юрьевич

Значит, что какое-то приложение или сама ОС пытается обратиться к библиотеке devil.dll и вызвать в ней процедуру iiRegisterOrigin, но не может её там найти. Значит сама библиотека у тебя есть, но вот её версия не та. В твоей версии этой библиотеки либо вообще нету такой функции, либо она переименована (ничего с этим не сделаешь) , либо прописана по другому внутреннему адресу (тож ничего не исправить) .
Решение - скачать библиотеку нужной версии.