Илдар Ганеев

подскажите как доставит оперативу

подскажите как доставит оперативу в ноут lenovo g560e там стандартно стоит 2гб но это маловато хочу кипить еще два но другой модели. интересно как они будут работать в паре ведь модели разные

Алексей Рогожин

в теории нормально будут. но возможны танцы с бубном. лучше тащи ноут в магаз и там сразу пробуй

Наташа Бочарова

С ноутом в магаз топай, Ж в том что должны быть одинковые частоты и класс такая шняга типо Pи три-четыре цифры они должны совпадать иначе одна из планок просто не будет работать.